Отзывы организации
5.0

Часто бываем на концертах. Приезжают исполнители мирового уровня. Да и наши орловские исполнители радуют своим искусством. Очень нравятся мини-беседы и информация о музыке и артистах в исполнении музыковеда О. В. Гарбар.

5.0

Место для хорошего проведения времени с семьёй.

1.0

Пока не сменят руководство филармонии, очевидно, что творческого, креативного прорыва и чистоты в человеческих отношениях, да и чистоты помещений ждать не приходится. Примеров-масса: Белгород, Курск, Тула. Почему там руководят настоящие неравнодушные и компетентные управленцы? А нам никак?

5.0

Спасибо служащим в нашей филармонии за стойкость и преданность своему делу! И бесконечно стыдно за те условия в которых приходиться существовать музыкантам.... Иногородних гостей даже пригласить нельзя....Год культуры не дал результата, а жаль (((

5.0

С удовольствием хожу на концерты в филармонию

5.0

Коллектив - профессионалы! Если бы нашу культуру ещё бы поддерживала администрация... Но со времен Строева предпочтения там отдают хороводам с платочками. И массовость, и бесплатно!

4.0

Прекрасная музыка!Но маленький зал(

2.0

Не знаю, читает ли кто эти отзывы, но хочется сказать, что для областного города это помещение ужасно, даже ниже уровня сельского клуба. Отсюда и репертуар, вернее, отсутствие его. Кто поедет в такой зал?????

5.0

Им бы здание побольше.

5.0

При том, что давят на это заведение со всех сторон, это одно из самых живых и значимых в своей сфере организаций нашей области!

4.0

Прикольно там (͡° ͜ʖ ͡°)

5.0

Услада для ушей и души

5.0

Хорошее место, но зал маловат

3.0

Местные не впечатлили, зал маленький. Сцена маленькая, впору переименовать в камерную филармонию.

5.0

Очень нравиться посещать ыилармонию. Особенно концерты Куприяновой Доступные цены. И масса удовольствия

2.0

Помещение не приспособлено для такого вида деятельности - очень тесно! Стыдно должно быть орловским властям за то, что филармония не имеет своего здания с просторным фойе, большим залом, гардеробом и служебными помещениями. И это при том, что в городе есть профильные учебные заведения, и проходит активная культурная жизнь. Это просто позор! Особенно если сравнивать помещения филармоний других областей. Чиновники! Примите меры!!! Стыдоба же!!! Посетительница филармонии.

Ваша оценка: