Две недели мурыжили меня с мобильным интернетом , служба поддержки ужасна а надо было лишь переправить мои данные в Вымпелтелекем ,в офисы я неоднократно обращался ,данные подавал ,а результата не было. В Мценске и Симку перевыпустил а результата не была ,но деньги списывались с завидным постоянством , повторно обратился в офис в Мценске ,там девушка составила ещё одну заявку ,и копию моего заявления отдала мне ,жаль к базе данных Вымпелтелекома доступа она не имела т.к. ,это ИП ,а не официальный офис.Далее с этим номером заявки я еле дозвонился до оператора -человека изложил в каторай раз мои проблеммы и Случилось чудо , мои данные всёже дошли и Умка-оператор всё же подключил мне мой постоянно оплачиваемый ,безлемитный интернет ! Через две с лишним недели !!!
1.0
Не приятная точка,мне не понравилась . Всего один сотрудник ,что создает долгое ожидание для клиентов
1.0
Отвратительно,хотел перейти с сохранением номера с теле 2 на билайн ,мне продали симкарту с новым номером.но не с тем который должны были дать.
3.0
Небольшой солон, маленький выбор, отсутствие компетентного персонала.
2.0
Несколько лет пользовались проводным интернетом от Билайн... Качество обслуживания, как водится, постепенно ухудшалось. В декабре 2012 года наше терпение лопнуло (И-нета не было больше 2 суток, а время ожидания по телефону техподдержки было более 30 минут!) и мы перешли к другому провайдеру. И теперь мы счастливы!
5.0
Уже много лет пользуюсь проводным интернетом от Билайн. Довольна. Единственный минус, до техподдержки часто трудно дозвониться.